search-btn
link-back Назад
Renovation!
Ждут Вас

Это больше не секрет! Ярмарку ждут БОЛЬШИЕ перемены. Делимся планами и ждем в гости! 

Осенью прошлого года было принято решение о развитии и улучшении объекта. И в этом году в Ярмарке уже открылись 11 новых и обновленных магазинов: CHIC, AM beauty, Natura Siberika, Yves Rocher, LOVE REPUBLIC, NOUN, VILET, ECRU, S.Polo, SELA.                                                              

А еще Ярмарка будет комфортнее! Уже появились новые комфортные лавочки в коридорe. Скоро откроется совершенно новый фудкорт. Ну и, конечно, же, Ярмарка станет Ярче!

Вдохновленные городом маркетологи придумали полностью новый фирменный стиль для любимого торгового центра. В каждой рекламной картинке есть фото города или его жителя (и вовсе не моделей, а обычных людей). В первой кампании приняли участие Ирина Миронова, которая любезно согласилась принять участие в фотосъемке на теплоходе и Валерий Григорьевич Мамонов, которого мы совершенно случайно встретили ловящим рыбу. Очень скоро вас ждут новые обновления и сюрпризы! Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь горожан яркой, насыщенной, интересной, впечатляющей, удивляющей, приносящей радость и удовольствие.

Жизнь, полная жизни – вот наша цель!
«Ярмарка» добавит красок и Астрахань станет ярче!

h1

h1

phone-link +7 967 833-19-25